Via Zecca
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Via Zecca
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Extincteurs
- Enregistrement/départ privé
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Via Zecca se trouve à l'adresse suivante: Zia giudecca 3, Reggio de Calabre, Italie.
Les tarifs à Via Zecca dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Drogheria Culinaria, Gelateria McKenzye and Rhegium.
Le personnel de Via Zecca parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and italien.
L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.
Les clients trouveront Aéroport de Reggio de Calabre à quelque 4.5 km de l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 550 m du maison d'hôtes.
Les chambres disponibles au maison d'hôtes incluent Chambre Double Standard et Grande Chambre Double.
Le parking est disponible à Via Zecca avec un coût supplémentaire.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Via Zecca.
Via Zecca peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco della Mondialità (7.6 km), Lungomare Reggio Calabria (900 m), Archaeological Museum - Riace Bronzes (700 m) and Parco Nazionale dellAspromonte (1.2 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.




























